КСК66 ОБЪЯВЛЕНИЯ Войти

Продаётся тёплая 2х-комнатная квартира по ул. Ухтомского, дом 16 в 5-этажном кирпичном доме на 1-ом этаже. Общая площадь 45кв.м. Две большие комнаты, кухня, с/у( кафель + тёплый пол) , удобная вместительная прихожая, окна выходят на разные стороны, что очень комфортно для проветривания квартиры. В квартире сделан косметический ремонт: окна ПВХ, натяжные потолки, пол ламинат(линолеум) , новая электропроводка, новые межкомнатные двери, новая качественная сейф дверь. Центральное отопление и водоснабжение. Установлены счетчики на газ и воду. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений!
Удобная парковка, тихие, спокойные соседи. В радиусе нескольких метров есть вся необходимая инфраструктура: детский сад(во дворе) , школа, сетевые магазины ( Магнит, Пятёрочка, Фикс прайс) , аптеки, МФЦ, ателье, детская больница, баня, остановки и т. д. Посмотреть квартиру можно в любое удобное для Вас время. Возможен любой способ расчёта! ! Звоните прямо сейчас!
Цена: 3 060 000

787
Продаётся тёплая 2х-комнатная квартира по ул. Ухтомского, дом 16 в 5-этажном кирпичном доме на 1-ом Продаётся тёплая 2х-комнатная квартира по ул. Ухтомского, дом 16 в 5-этажном кирпичном доме на 1-ом Продаётся тёплая 2х-комнатная квартира по ул. Ухтомского, дом 16 в 5-этажном кирпичном доме на 1-ом Продаётся тёплая 2х-комнатная квартира по ул. Ухтомского, дом 16 в 5-этажном кирпичном доме на 1-ом Продаётся тёплая 2х-комнатная квартира по ул. Ухтомского, дом 16 в 5-этажном кирпичном доме на 1-ом Продаётся тёплая 2х-комнатная квартира по ул. Ухтомского, дом 16 в 5-этажном кирпичном доме на 1-ом

Закреплённое

• Выделяется ярко-желтым цветом.
• В списке объявлений ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ.
• Можно добавить ссылку на свой сайт.
Скидка 71
на переход

Выделенное

• Выделяется светло-желтым цветом.
• В списке объявлений выше простых.
Это ваш тариф
Осталось 5 дней

Простое

• Размещается простой строкой.
Осталось 5дн.