КСК66 ОБЪЯВЛЕНИЯ Войти

Юрист по недвижимости окажет помощь в максимально безопасной и выгодной покупке, продаже, дарении, недвижимого имущества в соответствии с законодательством РФ.
 Правовое сопровождение сделок купли-продажи. Содействие в заключении и исполнении договоров по купле-продаже любой недвижимость от собственников. Контроль расчетов, оформление перехода права собственности.
 Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое сопровождение процедуры получения денег по кредиту под залог объекта. Проверка договоров, контроль выполнения условий.
 Составление предварительных договоров (актов) по купле-продаже объектов недвижимости. Подготовка и заключение предварительных соглашений на будущие сделки купли-продажи.
 Юридическое сопровождение наследования, дарения, раздела недвижимости. Грамотное оформление перехода прав в результате наследования, дарения. Оформление и оспаривание недействительности сделок купли-продажи, дарения объектов недвижимости.
 Снятие обременений. Помощь в подаче документов и получении разрешений для снятия арестов, ипотек и иных обременений с объектов недвижимости.
 Помощь в признании и регистрации права собственности на недвижимость. Помощь в оформлении возникновения, перехода, прекращения права собственности на объекты недвижимого имущества.
 Сопровождение процедур приватизации квартир и комнат. Юридическая поддержка в подготовке документов на перевод жилых помещений из государственной/муниципальной собственности в частную.
 Разрешение имущественных споров в суде. Представление интересов при конфликтах по поводу наследства, разделение коммунальных счетов, порядка пользования жильем, незаконного выселения и т.д.
 Консультации по всем юридическим вопросам сделок с недвижимостью. Разъяснение нюансов и рисков для принятия взвешенных решений.

83
Юрист по недвижимости окажет помощь в максимально безопасной и выгодной покупке,  продаже,  дарении,

Закреплённое

• Выделяется ярко-желтым цветом.
• В списке объявлений ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ.
• Можно добавить ссылку на свой сайт.
Скидка 143
на переход

Выделенное

• Выделяется светло-желтым цветом.
• В списке объявлений выше простых.
Это ваш тариф
Осталось 10 дней

Простое

• Размещается простой строкой.

Это объявление на 4 месте

Осталось 10дн.